Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нерская

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ева1982

Нерская

Сообщение ева1982 »

Доброго времени суток,вопросик такой:отдыхает кто ни будь на реке Нерская?,часто по выходным встречаю нудистов,познакомиться только не решалась.



sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Нерская

Сообщение sanya73 »

shumi65 писал(а):Пока каждые выходные погода не позволяла, со дня натуриста это первые выходные хорошие.
Да погода не радовала,особенно выходные

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

возмшжно сегодня во второй половине дня и заскочим на пару часиков
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Сластена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 34
Я: Девушка

Нерская

Сообщение Сластена »

Всем доброго дня! Да, отдохнули вчера очень хорошо. Всем большое спасибо за компанию! :Отлично:

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

Сластена писал(а):Всем доброго дня! Да, отдохнули вчера очень хорошо. Всем большое спасибо за компанию! :Отлично:
надеюсь не в последний раз.
если что - звони
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
Pashiba2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Нерская

Сообщение Pashiba2 »

Уф, я дома! Сейчас перекусим, сполоснусь и поедем..... (2 - 2,5 часа в дороге).
Если что, стучите по телефону. (у shumi)
/ А теперь надо обязательно "дунуть", если не "дунуть", то никакого чуда не произойдёт! /
А. Акопян

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

если не будет пробок то часам к пяти подьедем
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

СТЕЛС писал(а):если не будет пробок то часам к пяти подьедем
да какие там у вас пробки, о чем ты, Серег :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Еще бы погода была как вчера, а то в 16.30 гроза разогнала всех. Хотя сейчас уже солнышко выглядывает, может еще вернусь. Сегодня был на нашем вчерашнем месте, встретил Пашу с Леной они встали посредине между поляной и вчерашним местом, но там заход плохой, я поехал где вчера стояли. Запек в фольге грудку, салатик скушал. На пару часов опять заехали мои знакомые. На противоположном берегу все та же дружественная компания, правда чуть меньшим числом. Кстати когда проезжал нашу поляну, часть машин уехала и женщина там была голая. Причем зад был загорелый. Паша сказал, что он подумал, что это наши, подошел к ним голый, спросил не с форума ли они. Но они не проявили дружелюбия и гостеприимства и они встали вдали от них, он расчистил заход в воду, покосил ножом траву, но на вчерашнем месте все равно лучше.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Сластена
Ждем фото с лилией. Я на нерской более 25 лет и за все время не видел ни одной, а ты первый раз и такая удача!
Отдыхаю на Нерской.

Сластена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Егорьевск
Возраст: 34
Я: Девушка

Нерская

Сообщение Сластена »

shumi65 писал(а):Еще бы погода была как вчера, а то в 16.30 гроза разогнала всех. Хотя сейчас уже солнышко выглядывает, может еще вернусь. Сегодня был на нашем вчерашнем месте, встретил Пашу с Леной они встали посредине между поляной и вчерашним местом, но там заход плохой, я поехал где вчера стояли. Запек в фольге грудку, салатик скушал. На пару часов опять заехали мои знакомые. На противоположном берегу все та же дружественная компания, правда чуть меньшим числом. Кстати когда проезжал нашу поляну, часть машин уехала и женщина там была голая. Причем зад был загорелый. Паша сказал, что он подумал, что это наши, подошел к ним голый, спросил не с форума ли они. Но они не проявили дружелюбия и гостеприимства и они встали вдали от них, он расчистил заход в воду, покосил ножом траву, но на вчерашнем месте все равно лучше.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Сластена
Ждем фото с лилией. Я на нерской более 25 лет и за все время не видел ни одной, а ты первый раз и такая удача!

фото пока не решусь сама загрузить, ребята пусть выкладывают я только за!!!

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

nudist811 писал(а):да какие там у вас пробки, о чем ты, Серег :Улыбаюсь:
мы сегодня отправляли на юга и долго ждали отправления из сергиева посада.
короче только приехали
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

СТЕЛС писал(а):мы сегодня отправляли на юга и долго ждали отправления из сергиева посада.
короче только приехали
все удачно прошло?

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

приношу дикие извинения за путаницу. это белая кувшинка но очень красиво

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

белая кувшинка

Фото перезалил. Crash

Добавлено спустя 1 час 49 минут 34 секунды:
nudist811 писал(а):
СТЕЛС писал(а):мы сегодня отправляли на юга и долго ждали отправления из сергиева посада.
короче только приехали
все удачно прошло?
надеюсь что да

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
русалки

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
натуркомпания

Фотки "с лицами" (да ещё full hd) скрыл. Crash
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

ребята, не выкладывайте фото с лицами без согласования. ...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нерская

Сообщение Crash_71 »

nudist811 писал(а):ребята, не выкладывайте фото с лицами без согласования. ...
Это СЕРЬЁЗНЫЙ косяк! :Подожди:
Обращаюсь ко всем "пострадавшим" от неожиданного пиара.
Если кто увидит себя и НЕ ЖЕЛАЕТ "светиться"- то пишите модераторам в ЛС. Меры по безопасности примем.
А "выкладывальщикам" хочу сказать - сначала ДУМАЙТЕ, что (кого) выкладываете.
Я понимаю желание поделиться положительными эмоциями, но, хотя бы, предпримИте меры для непопадания в неприятные ситуации людей в кадре.

У меня самогО в личных архивах есть много фотографий друзей -нудистов (разных полов и возрастов), но мне в голову не придёт выкладывать их с УЗНАВАЕМЫМИ лицами в открытый доступ. (да и в закрытый бы я поостерёгся).
Так что, господа и дамы!
Выкладывание нудистских фотографий с ВАШИМ изображением - это на ВАШЕЙ совести, ВАШЕЙ ответственности.
Если постите фотки с ДРУГИМИ лицами- то КАК МИНИМУМ, надо согласовывать с ними свои действия!
:Подожди:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
В личных галереях вижу групповые фотографии с "незаретушированными" лицами. То есть, всё открыто и узнаваемо.
У меня нет механизма узнать - закрытый ли доступ того альбома или нет (модератор может видеть содержимое альбома ЛЮБОЙ закрытости).
Я обращаюсь ко всем.
Время от времени пересматривайте раздел:
Фото нудистов - Фото нудистов и натуристов - Последние фото нудистов.

Если кто вдруг увидит себя на чужой фотке и не желает этого - то незамедлительно сигнал модераторам - фотка блокируется, а "выкладывальщику" (как вариант, "выкладывальщице") - в "подарок" - взыскание!

p.s: есть частный случай... если автор альбома выставил доступ "для активных пользователей" (то есть тем, у кого БОЛЕЕ 50 сообщений на форуме), а тот "посторонний", кто попал в поле кадра, но не набрал 50 сообщений - ЭТУ фотку НЕ увидит. И будет спокойным, потому что НЕ знает, что его выложили.

Так что, друзья... УВАЖАЙТЕ личное пространство других!
То, что вам позволили отдыхать вместе, да и сфоткаться - вовсе не означает, что разрешили "рекламу" в интернете. В отличие от личного архива.
Мне жаль, что приходится разжёвывать такие очевидные, в общем-то, вещи!

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

Crash_71 писал(а):
nudist811 писал(а):ребята, не выкладывайте фото с лицами без согласования. ...
Это СЕРЬЁЗНЫЙ косяк! :Подожди:
мне жаль что сложилась такая ситуация , т к первоначально всё согласовывалось со всеми.
просьба удалить мои фото
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

СТЕЛС писал(а):мне жаль что сложилась такая ситуация , т к первоначально всё согласовывалось со всеми.
просьба удалить мои фото
Серег, я понимаю ты не со зла, но я бы никогда не дал своего согласия на такие фото, знаешь сколько здесь идиотов, которые уже могли фото скопировать и выложить в инет. ... Катя еще в прошлый раз просила не выкладывать ее фото с лицом и сына.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нерская

Сообщение Crash_71 »

СТЕЛС писал(а):мне жаль что сложилась такая ситуация , т к первоначально всё согласовывалось со всеми.
просьба удалить мои фото
Вам я ужЕ в ЛС написал мою оценку ситуации.
Вижу, Вы искренне раскаиваетесь и пытаетесь исправить ошибки, в чём я нахожу позитивный момент и дальнейших претензий к Вам не имею! :По пивку:
Огласке "разбор полётов" предавать не имею цели, но в сообщении выше высказал свою оценку таким необдуманным шагам (а не конкретно -камни в Ваш огород), чтоб другим пользователям не пришлось столкнуться с подобными недоразумениями.
Наверняка у Вас же остались контакты (телефоны, е-мейлы, icq и т п) с "нерской компании". Лучше перебдеть переспросить того, кто окажется (может оказаться) "на первой полосе"... Вдруг те люди этого НЕ ЖЕЛАЮТ!?
Как минимум, сами "подпОртите" фотки до приемлемого вида, чтоб разобрать ландшафт и не разобрать идентификацию личностей.

Подобные вопросы обсуждались в теме: Обнажённые фото в интернете

p.s: непонятно- за КАКИЕ фото Вы толкуете, чтоб модераторы их удалили?
Из этого топика я удалил те, к каким были претензии.
А фото из Вашей галереи Вы можете удалить сами. Но там остались только с Вашим изображением и одна, про которую Вы мне не ответили.

Аватара пользователя
Pashiba2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Нерская

Сообщение Pashiba2 »

Ну, да, верно, я же, когда фото выкладывал, то его сначала "ухудшил", что-бы лица были не узнаваемые, да и на фото исключительно мы с супругой, т.е интересы третьих лиц затронуты не были.....
А вот вчера, с противоположного берега, нас фотографировали, и может даже на видео.... Так, что теперь опасаемся наличия в инете "откровенных" фото-видео :В шоке:
/ А теперь надо обязательно "дунуть", если не "дунуть", то никакого чуда не произойдёт! /
А. Акопян

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Не видел фотографии о которых идет речь,но хочу заступиться за Стелса. Общую фотографию делали для отчета и фотографировались те, кто не боится показать лица (мои знакомые не стали фотографироваться). И я так понял, что Сластена, когда я просил ее выложить фото с лилией сказала пусть Стелс выложит. Если с тех пор кто то передумал или не так понял, то это не вина Стелса.
Отдыхаю на Нерской.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Pashiba2 писал(а):Ну, да, верно, я же, когда фото выкладывал, то его сначала "ухудшил", что-бы лица были не узнаваемые, да и на фото исключительно мы с супругой, т.е интересы третьих лиц затронуты не были.....
А вот вчера, с противоположного берега, нас фотографировали, и может даже на видео.... Так, что теперь опасаемся наличия в инете "откровенных" фото-видео :В шоке:
а вы были там же где и мы в субботу? то есть чуть дальше нашего места?

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»